Вязаная зимняя мужская шапка Oxygon Snowboard

Мужская шапка Oxygon Snowboard


 

Описание:

Вязаная зимняя шапка  Oxygon Snowboard

Код товара: OX1206

Состав: 80% Шерсть, 20% Полиамид

Подкладка: 100% Хлопок

Цвет: Коричневый, серый, черный,черно-серый, синий

Размеры: Универсальный

Цена: нет в наличии

Нажмите, чтобы посмотреть другие «Шапки Oxygon»

 

 Шапки трикотажные, вязанные OXYGON производятся на высококлассном оборудовании с использованием качественной нити, благодаря чему достигаются отличные свойства шапок. Прежде всего прочность вязки, швов, окраски, что гарантирует длительное использование изделия. В процессе носки на шапках не образуется "пиллинг" (катышки). При стирке и сушке шапки не требуют особых условий и легко восстанавливают свои свойства.

 Высокое содержание шерсти гарантирует отличное сохранение тепла даже при сильном морозе, а высокая плотность вязки обеспечивает и не продуваемость. Внутри шапки имеют специальную хлопковую полоску, которая служит для защиты кожи от раздражений.

 Шапки подходят под любую одежду. Под любые фасоны курток и пуховиков городского и спортивного стилей. Могут использоваться как для активного отдыха и занятий спортом, так и для повседневного ношения в городе.

Комментариев: 2

  1. александр:

    добрый день,подскажите есть ли Шапка мужская Oxygon Snowboard в черном цвете и во сколько обойдется посылка наложкой укрпочтой в крым?

    • Admin:

      Да,есть.Наложеный платеж(обратная отправка денег) услуга платная,стоимость уточните на Вашем отделении укрпочты,я думаю около 10грн.

Оставить комментарий