Мужские тенниски

Многие мужчины летом предпочитают носить футболки и тенниски. Ассортимент моделей и расцветок на сегодняшний день невообразимо огромен. Практически все производители одежды создают свою коллекцию летней одежды, в которой всегда есть мужские тенниски или же рубашки с коротким рукавом.

Условно их можно поделить на две категории:

1. Тенниски поло или трикотажные тенниски.

Отличие заключается только в материалах, из которых они производятся. Тенниски поло, как правило, изготавливают из хлопчатобумажных, трикотажных тканей, достоинством которых, несомненно, является их эластичность. Благодаря этому свойству, футболки и тенниски, а также и майки, вошли в нашу жизнь.

Многие из моделей, можно отнести к разряду повседневной одежды, а не только летней. От обычной футболки, тенниску поло отличает лишь наличие классического воротничка и небольшая планочка на пуговицах, либо кнопках, которых обычно три. Многие производители одежды, уже не ограничиваются рисунками и цветами, которые предлагают фабрики по производству тканей, а разрабатывают свои, порой уникальные, фирменные или, как еще говорят, брендовые рисунки.

С развитием технологий производства тканей, все чаще стали использовать и синтетические ткани. Сейчас они уже научились "дышать", надежно защищают от ультрафиолетового излучения и становятся все более комфортными в ношении. Времена, когда в синтетике ходить было очень жарко, мы наверняка скоро позабудем навсегда. Хочется добавить, что по устойчивости к так называемому "выгоранию" цвета, синтетические ткани, намного превосходят натуральные. Это можно сказать и об износоустойчивости синтетики. Не зря многие производители используют ткани не на 100% натуральные, а надежные, практичные и дешевые полусинтетические.

2. Текстильные мужские тенниски.

Текстильные мужские тенниски — это всем нам привычная классическая рубашка, только с коротким рукавом и увеличенной проймой выкройки рукавов. В большинстве  моделей, ткань — 100% хлопок (коттон). Вы можете купить тенниску в клетку, крупную или мелкую, полоску — продольную или поперечную, тенниску — гавайку (пляжную мужскую тенниску) с пальмами и экзотическими цветами.

Выбор моделей их очень большой и поэтому Мы будем рады, если Вы ознакомившись с ассортиментом нашего интернет магазина одежды и просмотрев наши фото мужских теннисок, сделаете свой выбор, и позвоните, чтобы заказать и купить тенниску поло или текстильную мужскую тенниску.

Оставить комментарий