Куртки Columbia

Сегодня в Украине рынок верхней одежды изобилует известными брендами и торговыми марками. На торговых площадках можно встретить огромное количества разных вариантов курток, пальто, пуховиков. Среди них не последнее место занимает продукция компании Columbia. Она широко известна среди спортсменов и тех, кто предпочитает вести активный образ жизни в холодное время года. Успех этой компании заключается в применении инновационных технологий, которые успешно реализуются на протяжении многих лет.

Особенности бренда

Куртки Columbia уже давно доказали свое преимущество перед ветреной и дождливой погодой. Они гарантировано обеспечивают комфорт и практичность. Отличительными особенностями одежды являются удобство и отменное качество.

При выпуске продукции используются инновационные материалы, хорошо пропускающие воздух и обладающие износоустойчивостью. Такие ткани при частых стирках не истираются и долго сохраняют насыщенный цвет. При производстве верхней одежды применяются водонепроницаемые материалы, поэтому куртки Коламбия подходят для ежедневного ношения, прогулок и занятий спортом.

У компании есть особая коллекция, специально разработанная для горнолыжников, сноубордистов, любителей зимней рыбалки. На фото она ничем не отличается от других моделей, но по характеристикам ее найти несложно.

Инновационная технология в Columbia

Самая передовая технология, разработанная Columbia – это Omni-Heat, суть которой заключается в терморегуляции. Она обеспечивается за счет текстильной фольги, нанесенной в виде маленьких точек серебристого цвета на внутреннюю часть одежды. Густо усеянные точки способны выводить излишки влаги наружу и в то же время отражать тепло человеческого тела от куртки. В итоге под одеждой создается естественный микроклимат. Эта способность куртки сохраняется даже при малой подвижности его владельца.

Куртка Columbia Omni-heat небольшая по размеру и легка по весу. Обеспеченная передовой подкладкой, она способна сохранить тепло и комфорт своему владельцу даже при 20-ти градусном морозе. Такая теплая и дышащая одежда заслуженно пользуется популярностью среди спортсменов, охотников и рыболовов, туристов, и тех, кто ведет активный образ жизни на природе в холодный сезон года. Купить куртку Columbia можно и для повседневной носки. Она имеет удобный крой, множество расцветок и привлекательный дизайн. Поэтому из всего ассортимента можно выбрать то, что больше подходит по вкусу и размеру.

Мужские куртки Columbia являются востребованными как среди молодежи и детей, так и взрослого поколения. Благодаря непревзойденному качеству и большому ассортименту, этот бренд популярен во всем мире. Эти достоинства дополняет демократичная цена и отменное качество.

Многофункциональность Columbia

Среди большого разнообразия одежды Columbia существуют специальные модели, разработанные по особой технологии 2-в-1. Такие куртки можно носить в разные сезоны года при различных погодных условиях. Например, куртки со съемными рукавами, капюшоном и подкладкой в период межсезонья «превращаются» в жилет, а флисовая кофта и нейлоновая ветровка составят отличный теплый ансамбль в ненастную погоду.

Категория: Статьи

Оставить комментарий