Желаете купить кепку snapback?

Кепки снепбек

В нашем интернет магазине представлены только самые крутые головные уборы в широком цветовом ассортименте. Только самые известные уличные и хип-хоп бренды.

В наше время каждый хочет выделить себя из толпы и привлечь к себе внимание. Не обязательно для этого красить волосы в кислотный цвет, делать себе пирсинг или искать тату салоны. Снепбек отлично поможет Вам в достижении этой цели с минимальными затратами и максимально отдачей. Это тот аксессуар, который позволит Вам чувствовать себя уверенно в любой тусовке и притягивать взгляды окружающих.

Что такое snapback?

Фанаты хип-хоп культуры и американского спорта хорошо знакомы с этим термином. Их еще называют рэперская или hip-hop кепка. Snapback — это разновидность кепки с углублённым дном и ровным козырьком с застёжкой-регулятором размера на затылке. Благодаря такой системе, у Вас не будет необходимости подбирать нужный размер, поскольку они имеют универсальный размер, который регулируется под любую голову. Такие кепки обычно украшены красивой нашивкой с символикой разных спортивных команд лиги NHL, NFL, MLB, NBA и логотипами производителей.

Ни для кого не секрет, что современная музыкальная индустрия тоже сделала не малый вклад в сегодняшнюю популярность snapback. Такие hip-hop исполнители как Tyga, Big Sean, Kid Ink, Chris Brown, Wiz Khalifa, A$AP Rocky и другие отдают предпочтение кепкам snapback и неоднократно появляются в своих новых клипах в свеженьких бейсболках, после чего армии фанатов очередями выстраиваются в магазины в поисках таких же. Ярким тому примером служит случай, когда A$AP Rocky в своем новом клипе на трэк Goldie надел шапку с надписью Comme des Fuckdown от малоизвестного производителя SSUR. В один миг торговая марка стала всемирно знаменитой, а кепки и шапки Comme des Fuckdown разлетелись по миру как горячие пирожки. Стоит упомянуть и трендовые кепки TI$A, которые стали популярными благодаря вышеперечисленным исполнителям, которых очень часто можно увидеть в головных уборах с логотипом этого дорогого бренда. Вы можете купить кепку TISA и бейсболки New Era в нашем интернет магазине.

Купить кепку снепбек в интернет-магазине.

Наш магазин поможет Вам выбрать и купить snapback, который будет полностью отвечать вашим цветовым предпочтениям и дополнит ваш облик. Кроме того, ваша голова будет надёжно защищена от негативного воздействия солнечных лучей.

Также предлагаем вашему вниманию стильные шапочки бини. Поскольку не каждый погодный сезон подходит для ношения кепок, с приходом похолоданий нужно выбирать что-то по-теплее. Шапка beanie — популярный в хип-хоп кругах головной убор, не менее модный, чем снепбек. Они больше известны как рэперские шапки, поскольку их часто одевают популярные хип-хоп исполнители и их фанаты. Шапка beanie представляет собой глубокую вязаную шапочку из шерсти или хлопка. Они предлагаются в широком цветовом ассортименте со стильными нашивками различных команд спортивных лиг и логотипами производителей. Если Вы хотите выглядеть оригинально и свежо круглый год — выбирайте шапку beanie! Купить шапку beanie в Украине также можно в нашем магазине!

Мы предлагаем удобные варианты доставки по Киеву. Доступность цен и возможность отправки в другие города позволят вам купить кепку в любой точке Украины. Мы предлагаем только качественные товары по самым низким ценам. Гарантируем, что Вы останетесь довольны, а окружающие однозначно оценят ваш выбор восторженными комментариями и вопросами — «Где ты такую кепку купил?».

Категория: Статьи

Оставить комментарий