Женский пуховик Nike

пуховики женские nike

Цена продано

 

Описание:

Женские пуховики Nike

Код товара:

Состав: Пух 72 % / Перо 28 %

Цвет: Красный

Размеры: нет в наличии

Цена: продано

Нажмите, чтобы перейти в раздел «Женские пуховики»

 

 

Новая модель женского длинного пуховика от всемирно известного производителя Nike 2013-2014 года. Как и предыдущая модель, пуховик имеет длину 86-88 см. Женский пуховик Nike предлагается в широком цветовом ассортименте: классических чёрном, сером, тёмно-синем, а также ярких — красном и голубом. Соотношение пуха и пера в пуховике стандартное для Nike — 72 28 %. Пуховик очень тёплый за счет использования натурального пуха. На пуховике имеется стильный сьемный ремень, а также сьмный капюшон на молнии. Имеется 3 наружных кармана на молнии, а также один внутренний. На спинке пуховика вышит красивый фирменный рисунок, который придает пуховику стильный вид. Центральный замок имеет 2 бегунка. Все молнии производства компании YKK — гарантия надежной работы на весь срок службы.

Если Вы ищите стильный, надёжный и тёплый длинный женский пуховик, то эта модель женского пуховика Nike для Вас. Купив этот пуховик, Вы не ошибетесь и не разочаруетесь.

Комментариев: 6

  1. Олеся:

    Подскажите, пожалуйста, для размера xs ,обхват груди, бедер, длинна рукава и длинна пуховика

    • Admin:

      Замеры XS: длина 82см, ширина под рукавами 46см, ширина по талии 43см, ширина по низу 55см, плечи38, рукав от шеи 74см

  2. Виктория:

    Здравствуйте. можно узнать какая страна-производитель? ширину вы меряете по внешней стороне? а можно узнать обхват размера XS. у меня обхват: бедра 92,талия 69,грудь 86. подойдет этот размер или надо другой?

    • Admin:

      Страна производитель-Вьетнам,замеры XS указаны в предидущих комментариях.

  3. Ольга:

    Не предвидится поставка такого пуховичка?! Очень хочется!

Оставить комментарий