Пуховик 2 в 1 Camel Active (хаки)

пуховик camel active 2 в 1

продано

Описание:

Мужской пуховик конструктор Camel Active 2 в 1

Код товара: DJ1319

Внешняя куртка: Полиэстэр 60%, Хлопок 40%

Внутренняя куртка: Натуральный пух

Цвет: хаки (также т. коричневый DJ1316, серый DJ1317, черный DJ1318)

Размеры: нет в наличии

Цена: продано

Нажмите, чтобы перейти в раздел «Пуховики»

 

 

 Пуховики модели 2 в 1, также как и куртки являются универсальной одеждой, предназначенной в первую очередь для приверженцев активного образа жизни, любителей путешествий и походов. Вдали от дома походный рюкзак заменяет шкаф и весь свой гардероб приходится нести на своих плечах. Погодные условия могут меняться и пуховик-трансформер будет очень полезен  при данных обстоятельствах. В пуховике 2 в 1 материал верха куртки и куртка с утеплителем конструктивно разделены на 2 самостоятельные  единицы, которые дополняют друг друга, если необходим максимально тёплый вариант. И могут быть использованы отдельно в качестве ветровки, дождевика или лёгкой куртки с утеплителем. Универсальность и практичность — это главные и неоспоримые достоинства пуховиков этой модели. 

 В городских условиях чаще всего пуховики 2 в 1 используют как обычный пуховик, не разделяя на отдельные вещи, просто по причине отсутствия необходимости. Если вы проводите большую часть времени за рулём автомобиля то лучшим решением для вас будет обычная куртка на синтепоне, но не пуховик.

 На наших фото пуховика вы можете в деталях рассмотреть его конструктивные особенности, вид снаружи, внутри. По телефону вы можете проконсультироваться по любому из возникнувших у вас вопросов, а также оформить заказ, условия доставки и оплаты.

Комментариев: 3

  1. Admin:

    Замеры 56 размер: ширина под рукавами 70см, ширина по низу 68см, длина по спине 80см, длина рукава от воротника 88см.

  2. Скажіть, будь ласка, який розмір мені вибрати, якщо обхват грудей 123см, а талія- 110см. ?

    • Admin:

      Перезвоніть по телефону і проконсультуйтеся з менеджером, тому що додатково потрібно знати Ваші зріст і вагу( або напишіть на e-mail )

Оставить комментарий