Мужские шорты Abercrombie & Fitch

Шорты Abercrombie & Fitch

Цена продано

 

Описание:

Код товара: SH1267

Состав: 100% хлопок

Цвет: Бежевый (Доступны другие модели. Смотрите раздел "Шорты")

Размеры:

Замеры:

 

Цена: продано

 

 

Отличные мужские шорты городского типа с множеством карманов. деально подойдут как для города, так и для вылазок на природу. Хорошо сочетаются с любыми моделями теннисок и футболок.

 Кто уже эксплуатирует шорты-карго, тому не надо говорить о том,что это наиболее практичный и универсальный вариант для повседневного ношения. А кто еще не знает — тому предлагаем купить представленную модель и на практике испытать все ее преимущества перед обычными, классическими моделями.

 Предлагаемые шорты можно носить как с ремнем, так и без него. Вы можете воспользоваться специальным шнуром чтобы надежно подогнать под размер пояса и надежно зафиксировать шорты без опасения, что они будут "болтаться" по поясу. Для тех кто посчитает что они слишком широкие по ноге, также предусмотрен регулировочный шнур по нижнему манжету. Если Вы отправились в лес или поход, при помощи этих шнуров Вы можете защитить себя от проникновения под одежду разного рода насекомых, некоторые виды которых крайне опасны для человека.

 Наш магазин располагает двумя цветами этой модели — бежевый и серый. Оба цвета позволят Вам без проблем подобрать дополнительные элементы одежды и походной экипировки. С некоторыми моделями Вы можете ознакомится и купить в нашем интернет магазине. Удачных и приятных Вам покупок.

Комментариев: 1

  1. Admin:

    Замеры:
    30-талия 84см, длина 56см

Оставить комментарий