Шорты в клеточку бренда Calvin Klein

шорты Calvin Klein

Цена 450грн

Описание:

Код товара: SH1266

Состав:  100% хлопок

Цвет: Тёмно-серый (Доступны другие цвета. Смотрите раздел "Calvin Klein")

Размеры: 28, 29, 30

Замеры шорт по поясу:

28-80см, 29-83см, 30-86см, длина 53см

Цена: Акция 250 грн.

 

 

 

 

 Один из вариантов мужских, летних шорт — это шорты в клеточку. Сегодня любой из множества производителей имеет в своей коллекции подобные модели которые отличаются лишь цветом и размером клетки. Такой рисунок абсолютно не усложнит Вам поиск и подбор верхних элементов одежды, будь то футболка или тенниска.

 Мужские шорты Calvin Klein можно отнести к классическим, городским шортам. Они не имеют больших и емких карманов, не широки по ноге и не предполагают активных пляжных процедур в виде купания. Основная цель обеспечить Вам красивый и модный внешний вид в условиях города, в жаркие летние дни. Материал из которого они изготовлены — это обычный хлопок, тонкий и достаточно прочный.

 Мы можем Вам предложить эту модель шорт в четырех вариантах цветового исполнения — синий, бежевый, светло-серый и темно-серый. Все обозначения цвета достаточно условны, для более точного ознакомления и восприятия мы рекомендуем увеличить любую из фотографий шорт ( кликните мышкой на любую из фотографий ). Вы сможете хорошо рассмотреть не только цвет, но и некоторые элементы выкройки и пошива шорт.

 Линейка размеров более молодежная, так как не имеет больших размеров, максимальный из предлагаемых размеров — это 32 дюйма или приблизительно 90-92 см по объему талии. Для более точного подбора необходимого Вам размера рекомендуем обратится к нашему менеджеру и в телефонном режиме согласовать все Ваши параметры, которые помогут  идеально подобрать требуемый размер, цвет и модель.

Комментариев: 1

  1. Admin:

    Замеры шорт: длина 53см,
    28 — талия 80см,
    29 — талия 83см,
    30 — талия 86см,
    31 — талия 89см,
    32 — талия 92см

Оставить комментарий