Рюкзак The North Face On Sight (Purple)

рюкзак The North Face On Sight

Цена 2000 грн

 

Описание:

Рюкзак The North Face On Sight (для ноутбука 17")

Код товара: BP009

Состав: 420D нейлон

Цвет: нет в наличии

Размеры: 36 литров ( 53 cm x 37 cm x 22 cm )

Цена: продано.

 

 

 

 

   Если Вы обладатель ноутбука размером 17" и отправляетесь в поездку или просто не расстаетесь со своим помощником, рюкзак ON SIGHT — будет для Вас лучшим приобретением. Модель рюкзака имеет специальный водонепроницаемый карман для ноутбука большого размера и нижний карман для шнура питания, Вам не придется тратить много времени для их извлечения из рюкзака. Кроме того, отделение для ноутбука имеет специальную защиту от удара, чем оборудованы далеко не все модели рюкзаков.

  Также в рюкзаке который мы предлагаем купить, есть дополнительно два отделения для вещей, в одном из которых находится органайзер и большой наружный карман с клапаном, на котором в свою очередь, есть небольшой карман для мелочевки, закрывающийся молнией.

  Спинка рюкзака жесткая с мягкими подушками из полиуретана, для снижения давления на спину.

  Лямки этой модели рюкзака имеют вентиляцию и удобные регулировки, по длине. Вам достаточно лишь приподнять фиксатор немного вверх и рюкзак тут же опустится ниже, для того, чтобы рюкзак подогнать более плотно, достаточно лишь потянуть за свободные концы. Кроме этого, между собой лямки фиксируются на груди поперечным фиксатором, который не даст им сдвигаться с плеча и в случае, такой необходимости, оборудован фирменным свистком Safe-T, для привлечения внимания или вызова помощи.

  Также в рюкзаке предусмотрена и фиксация по поясу, что очень удобно, при езде на велосипеде или активном движении, так как надежно закрепляет рюкзак и снижает нагрузку на спину.

  Мы предлагаем купить рюкзак в нашем магазине и не заниматься поиском хорошего рюкзака. Вы нашли то, что искали!

  Все модели размещенные на нашем сайте прошли испытания временем и разными условиями эксплуатации. Круг обладателей моделей рюкзаков не ограничен школьниками или туристами. Среди покупателей рюкзаков были люди, которым рюкзак нужен для переноски инструмента, а им главное требование — это прочность материала, надежность замков, лямок, фиксаторов и мягкая спинка.

  И мы можем Вас заверить, что среди наших покупателей нет людей недовольных сделанной покупкой. Некоторые из них купили не одну модель рюкзака, а имеют уже несколько рюкзаков. Если Вы хотите купить рюкзак — то Вы попали именно туда, где сможете купить отличный рюкзак, по хорошей цене.

  Прочитав все вышеописанное Вы можете не поверить, посчитаете это обычной рекламой, но мы не обманываем своих клиентов. Мы дорожим своей репутацией и нашими покупателями. Если у Вас возникнут вопросы при выборе и покупке рюкзака, смело звоните и мы 
с радостью поможем Вам. С уважением коллектив OUTFIT.KIEV.UA

Оставить комментарий