Пляжные шорты Nike ACG

Nike Шорты

Цена 350грн 250 грн

Код товара: SH1233

Состав: 100% полиэстер

Цвет: Бежевый с зелёным ( Другие цвета и модели раздел "Шорты")

Размеры:  S, M, L, XL, 2XL

Замеры по поясу:
76-80 см
80-86 см
86-92 см
XL  92-98 см
XXL  98-105 см, длина 58 см

Цена: 350грн   Акция 250 грн.

При заказе 5шт цена 125грн

 

 

  Вы можете более подробно рассмотреть детали выкройки и отделки кликнув на любое фото мужских пляжных шорт Nike ACG. В отличие от многих интернет магазинов одежды, мы размещаем фотографии не из чужих каталогов, а реального товара, который Вы можете купить.

  Коллекция ACG была специально разработана дизайнерами компании для любителей туризма и в отличие от других моделей не является, чисто спортивной, узконаправленной коллекцией. Вся продукция, начиная от кроссовок и заканчивая куртками и пуховиками, несущая на себе логотип ACG, сочетает в себе элементы городской и туристической моды. Тем самым, компания NIKE внедряет свои технологические разработки, хорошо зарекомендовавшие себя в спортивной одежде и обуви, в нашу повседневную жизнь.

  Предложенные нами пляжные шорты — яркие, удобные, быстросохнущие, разработаны специально, как для купания, так и для прогулок .

  Шорты имеют хорошую фиксацию по поясу, можно смело прыгать в воду и достаточно глубокие карманы из сетки, в которых не будет задерживаться вода, когда Вы будете выходить на берег. Идеально подойдут для серфингистов, мягкий, скользящий материал при намокании не теряет своих свойств. В воде Вам будет также комфортно и удобно, как и на берегу.

  Крупным мужчинам стоит обратить внимание на эту модель, поскольку компания ориентирована все же на самый большой, внутренний, американский рынок, а американцы как мы знаем в большинстве очень "крупные" ребята. Если по каким то причинам Вам не понравилась эта модель пляжных шорт — мы рекомендуем просмотреть всю рубрику ШОРТЫ, по нашему мнению Вы обязательно найдете то, что искали.

  Купить пляжные мужские шорты в Киеве - Вы можете позвонив нам по телефону. Мы подберем Ваш размер и доставим шорты в удобный для Вас способ. Вам останется лишь наслаждаться отдыхом и совершенной  в нашем интернет магазине покупкой. OUTFIT.KIEV.UA

Комментариев: 1

  1. Admin:

    Замеры:
    S-талия 76-80см
    M-талия 80-86см
    L-талия 86-92см
    XL-талия 92-98см
    XXL-талия 98-105см,длина 58см

Оставить комментарий