Мужская куртка Burberry

Burberry куртка

-

 

Описание:

Брендовая одежда Burberry

Код товара: ST1146

Состав: 100% полиамид

Утеплитель: синтапон ( тонкий )

Цвет: Чёрный

Размеры:

Цена:  нет в наличии

Нажмите, чтобы перейти в раздел «Куртки»

 

 

Наш каталог Куртки пополнен еще одной моделью от известного производителя одежды BURBERRY.

 Демисезонные куртки предложенной модели имеют модный и стильный дизайн, и в отличие от горнолыжных и курток для активного отдыха, рассчитаны на использование в городских условиях. Продажа курток BURBERRY осуществляется не только в Киеве но и по всей Украине с доставкой курьерскими службами Нова Пошта, Интайм.

 Для того чтобы Вы могли купить мужскую куртку Вам достаточно лишь позвонить, получить необходимые консультации, оформить заказ и если Вы проживаете в Киеве — ожидать курьера к оговоренному времени доставки.

 Мужские куртки BURBERRY выполнены в соответствии с высокими стандартами качества как в материалах, так и в пошиве. Сейчас многие покупатели ошибочно предполагают, что куртки которые произведены в Китае — это сплошные имитации, сомнительного качества, хотя мы все давно пользуемся не только одеждой, но и бытовой техникой произведенной в Поднебесной, а некоторые приобретают и автомобили. Приходит время прощаться с устаревшими стереотипами. Качество их продукции улучшается с каждой минутой. Хочется еще добавить, что предложения наладить производство у нас, заведомо ложные, поскольку во времена дорогих энергоносителей, мы никогда не сможем конкурировать в цене себестоимости производства одежды, и в частности мужских курток, со странами субтропического пояса, где никогда не бывает холодной погоды, а значит — нет затрат на отопление. Поэтому все ведущие страны предпочитают импортировать дешевые куртки и одежду. И нам не стоит "изобретать" колесо заново.

 Прежде чем мужскую куртку купить, Вам предстоит выбор, и в этом деле обращайте свое внимание на КАЧЕСТВО изготовления мужской куртки и если оно не вызывает нареканий — то и одежда может быть оригинальной, настоящей, фирменной, а не имитацией известного бренда, хотя и такое порой случается. В конце концов, каждый покупает себе в первую очередь, нужную ему вещь и только потом вышивку логотипа компании.

 Если Вы ищите весеннюю или осеннюю модель, остановите свой поиск. Для Вашего удобства все фото кликабельны (увеличиваются) и Вы сможете рассмотреть как всю курточку, так и отдельные детали выкройки и фурнитуры (замки и кнопки).

Оставить комментарий