Шорты туристические Columbia (Omni-Shade)

Цена: продано

Описание:

Фирменная технология Omni-Shade защитит кожу от ультрафиолета и ткань от выгорания.

Код товара: SH1215

Состав: 100% Нейлон

Цвет: Оранжевый (Другие цвета и модели раздел "Шорты")

Размеры: нет в наличии

Цена: продано

 

 

 

   Купить шорты в Киеве от признанного лидера в производстве одежды для активной жизни — компании Columbia, можно позвонив и оформив заказ в нашем интернет-магазине. В этой модели шорт Вы будете чувствовать себя комфортно в любых условиях. Прочные, легкие, быстросохнущие и яркие, что еще необходимо шортам для активного отдыха? Согласитесь — оптимальное сочетание характеристик.

  Вы можете купить шорты предложенной модели, не только в этом цвете. Мы предлагаем Вам на выбор, любой из 7 цветов, а размерная сетка начинается с маленького размера S и заканчивается очень большим размером 5XL ( 150-160 см в объеме по поясу ), но не в каждом из цветов. Для ознакомления с наличием размеров в этой модели посетите рубрику "COLUMBIA" или рубрику "Шорты". Для более подробных консультаций обратитесь к нашим менеджерам, по указанным телефонам — они помогут точно подобрать необходимый Вам размер и оговорят удобный способ доставки.

  Купить шорты в Харькове, Херсоне, Донецке, Днепропетровске, Симферополе, Одессе, Николаеве, Львове, Луцке, Ровно, Ивано-Франковске, Черкассах, Луганске, Виннице, Кировограде, Запорожье, Суммах, Ужгороде, Хмельницком, Чернигове, Тернополе, Черновцах, Полтаве, Житомире, Севастополе и других городах и поселках Украины, можно благодаря услугам курьерской доставки таких компаний — как "Нова Пошта", "Интайм", "Автолюкс" и конечно нашей "старой" УКРПОЧТЫ. Мы работаем с любой из перечисленных компаний.

Комментариев: 5

  1. Admin:

    Замеры: талия
    M размер 88-98см
    L размер 98-108см
    2X размер 118-128см

  2. Дмитрий:

    Какие цвета кроме оранжевого есть?

  3. Дмитрий:

    Возможна отправка в Россию?

Оставить комментарий